Послание Президента

2 апреля в Центральной библиотеке с работниками учреждения культуры обсудили Послание Главы Дагестана Народному Собранию.
Начальник отдела культуры ,спорта, молодежи и туризма Махиев Д.А. сказал о важности и актуальности обращения Главы республики Дагестан к Народному Собранию. «В Послании Главы Республики Дагестан Владимира Васильева чувствовалась его искренняя заинтересованность судьбой региона, ее возрождением, благосостоянием каждого Дагестанца и заботу о подрастающем поколении. По линии культуры Глава республики считает базовым направлением сохранение самобытности, добрых традиций и обрядов, направленных на духовное развитие и обогащение народов Дагестана. В этом плане в районе продолжится работа по сохранению культурно – досуговых центров.
Я думаю, что каждый из нас одобряет и приветствует курс, взятый Главой Дагестана, и выражает свою благодарность Владимиру Васильеву»,- отметил в своем выступлении Махиев Д.А.
Подводя итоги обсуждения Послания Главы Республики Дагестан Народному Собранию РД Махиев Д.А. заключил: «Всем руководителям учреждений культуры и работникам сельских поселений необходимо работать над реализацией задач, поставленных Главой Республики Дагестан».
В ходе мероприятия также были обсуждены вопросы по проведению праздничных мероприятий, субботника и продолжения акции «Зеленые километры» .
Директору МБУК «ЦБС» Гаджиевой Р.М. и методисту «ЦТКНР» были даны поручения подготовить и разослать методические разработки и сценарии филиалы сельских поселений для проведения мероприятий посвященных к 95 летию Героя Советского Союза Абдулманапова М.З. и праздника Победы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *